Ветеринарная аптека КазВетСнаб предлагает большой выбор ветеринарных препаратов и товаров для животных.
»   » Восточноказахстанец стал одним из сильнейших рукоборцев в Китае

Восточноказахстанец стал одним из сильнейших рукоборцев в Китае

Просмотров: 432
14.10.2019

Работник Риддерского горно–обогатительного комплекса (РГОК) "Казцинка" принял участие в международном чемпионате по армрестлингу в Китае и занял сразу два призовых места.

Крепильщик Тишинского рудника РГОК Александр Фраш является неоднократным чемпионом многих международных спортивных состязаний. В середине сентября атлет побывал в китайском Шэньчжене на международном чемпионате по армрестлингу "D1 China Open". Мероприятие собрало более 400 рукоборцев со всего мира. Александр выступал в категории "Senior" - свыше 105 кг и боролся на обеих руках.

- Очень значимое спортивное мероприятие, весьма достойные соперники. Родная компания всегда помогает в участии в таких важных стартах, дает развиваться не только как профессионалу в своем деле, но и как спортсмену, за что я очень признателен, - говорит Александр.

Казцинковец показал высокий результат на международном уровне. Александр Фраш занял 3 место в борьбе на левой руке и 2 место в борьбе на правой руке.