Ветеринарная аптека КазВетСнаб предлагает большой выбор ветеринарных препаратов и товаров для животных.
»   » "Барыс" отметил 20-летие победой в овертайме

"Барыс" отметил 20-летие победой в овертайме

Просмотров: 404
27.11.2019

Казахстанский "Барыс" одержал волевую победу над магнитогорским "Металлургом" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Vesti.kz.

Игра проходила 26 ноября на площадке российского клуба и завершилась со счетом 2:1 по итогам овертайма. На седьмой минуте форвард Сергей Мозякин вывел "Металлург" вперед, но на 25-й нападающий "Барыса" Павел Акользин в меньшинстве восстановил равенство. В оставшиеся 35 минут основного времени счет не поменялся, поэтому победителя команды выявляли в овертайме, где все решила шайба новичка Линуса Виделля.

"Барыс" отмечает 20-летний юбилей - клуб был создан 26 ноября 1999 года.

Команды встретились третий раз в сезоне: 25 сентября казахстанский клуб победил в гостях - 3:1, но 29 октября на своем льду уступил - 1:2.

C 38 очками "Барыс" идет четвертым в Восточной конференции, а "Металлург" с 34 баллами занимает седьмое место. В следующем матче казахстанский клуб 28 ноября в 20:00 по времени Нур-Султана сыграет в Екатеринбурге с "Автомобилистом", который с 35 очками располагается шестым на "Востоке".