Ветеринарная аптека КазВетСнаб предлагает большой выбор ветеринарных препаратов и товаров для животных.
»   » "Астана" победила "Манчестер Юнайтед

"Астана" победила "Манчестер Юнайтед

Просмотров: 367
29.11.2019

Казахстанская "Астана" одержала волевую победу над английским "Манчестер Юнайтедом" в домашнем матче группового этапа Лиги Европы, передает Vesti.kz.

Игра пятого тура группы I прошла 28 ноября на "Астана Арене" и завершилась со счетом 2:1.

В Казахстан "МЮ" привез молодежный состав, усиленный защитником Люком Шоу и Джесси Лингардом, которые успели поиграть за сборную Англию. В стартовый состав Уле-Гуннар Сульшер внес сразу трех дебютантов.

Равный счет же в матче держался всего десять минут, пока Лингард ударом из-за пределов штрафной не огорчил Ненада Эрича. Этот гол в итоге остался единственным в первом тайме.