вход через
Tengri FM
Алюминиевые окна, витражи, фасадное остекление, вентиляционные люки и зенитные фонари из профиля СИАЛ (Россия)
Bustaxi - микроавтобусы в Челябинск
Ветеринарная аптека КазВетСнаб предлагает большой выбор ветеринарных препаратов и товаров для животных.
Микроавтобусы в Челябинск утром и вечером
сегодня  28  Март  2024
°
погода на завтра
°
прогноз погоды в Костанае
»   »   » Все о кредитовании - сайт https://zanimaem.kz/

Все о кредитовании - сайт https://zanimaem.kz/

Просмотров: 1131
22.02.2021
Часто в нашей жизни бывают ситуации, когда деньги нужны срочно, а зарплата еще не скоро. Конечно, таких ситуаций лучше избегать, но кредитование стало одним из важных финансовых инструментов, которое позволяет справиться с временными турдностями. В такой ситуации на помощь, помимо банков, приходят микрокредитные организации, которые без волокиты и проволочек смогут выделить денежную сумму под приемлемые условия. При этом у них разные условия и требования к заемщикам и не всегда понятно, к какому заемщику лучше всего обратиться в том или ином случае. Обращаться в каждую микрокредитную организацию чтобы уточнять текущие условия — долго и неудобно. Лучшим выбором станет анализ предложений с помощью специализированных сервисов, которые собирают информацию и предоставляют ее в удобном виде. Например, на странице сайта о кредитовании zanimaem.kz, посвященной кредитованию в Костанае  можно сразу увидеть какую сумму на какой срок и под какой процент можно получить в микрокредитных организациях Костаная и подобрать предложение, соответствующее своим условиям.
При этом сайт старается освещать абсолютно все вопросы, связанные с кредитованием: можно прочитать обзоры микрокредитных организаций, подобрать  кредитные карты от банков, изучить условия ипотечных предложений, посмотреть предлагаемые условия по автокредитам и даже найти частного кредитора — обо всех предложениях на рынке кредитования можно узнать с помощью одного сервиса.
Кто-то избегает пользоваться кредитами и кредитными картами, но наверное не всем известно, что у почти всех кредитных карт есть так называемый "льготный период", когда проценты на взятую сумму не начисляются, а это позволяет Вам погашать кредит без переплат. Ведь сумма для погашения может лежать на Вашем депозите, и получаетсявдойная выгода - бонусыная система кредитныз карт начисляет Ваш баллы за платежи, Ваши деньги приумножаются ан депозите и только в конце льготного периода Вы спокойно гасите появившуюся задолженность.
Кроме того, для привлечения клиентов часто проходят акции и конкурсы — и тогда  поймать удачу за хвост может каждый. Так, сейчас проходит розыгрыш  50 тысяч тенге — достаточно взять кредит сумму от 20 тысяч тенге, гасить ее без просрочек и можно выиграть один из 90 призов. Конкурс будет с подведением итогов еженедельно - каждую неделю будет определяться десятка победителей и закончится 8 апреля, когда определятся последние счастливчики, пополнившие свой бюджет.
Назад
Реклама на портале



    КаталогАфишаОбъявленияНовостиСправка390-700Конкурсы

    Забыли пароль?


    или

    войти с помощью

    Close

    Close