вход через
Tengri FM
Покупай лучшее в Астыкжане!
VEER.KZ - рекламный центр в Костанае
Реклама на подъездах Костаная
Микроавтобусы в Челябинск утром и вечером
сегодня  08  Декабрь  2016
°
погода на завтра
°
прогноз погоды в Костанае
курсы валют
Главная »  Справка »  Расписание автовокзала

Расписание автовокзала г.Костанай

Просмотров: 1106

 

Расписание рекламное, точную информацию Вы можете узнать в телефонной справочной автовокзала Костаная  25-50-50.

 

Маршрут Время отправления Дни недели
Костанай-Магнай-Жамбыл 13:15 1
Костанай-Магнай 13:15 2,4,5,6,7
Костанай-Смирновка-Батмановка 14:15 ежедневно
Костанай-Белоглинка-Святославка 14:45 ежедневно
Костанай-Новотроицк 15:04 1,3,4,5,6,7
Костанай-Приречное 15:10 1,3,5
Костанай-Карабалык 15:30 1,2,3,4,5,6
Костанай-Успеновка 15:55 1,2,5,6,7
Костанай-Михайловка 16:00 ежедневно
Костанай-Босколь 16:25 1,3,5,7
Костанай-Научное 16:25 1,3,5,7
Костанай-Научное 16:45 1,2,3,5,6,7
Костанай-Новошумное 16:55 2,4,5,6
Костанай-Славенка-Есенколь 17:10 1,2,4,5,6
Костанай-Федоровка 17:30 ежедн.
Костанай-Целинное 18:30 1,3,4,5,6,7
Костанай-Боровское 10:20 ежедневно
Костанай-Узунколь 11:50 1,5,6,7
Костанай-Узунколь 13:30, 17:15 ежедневно
Костанай-Кульчукай 14:30 ежедневно
Костанай-Куйбышевский 14:55 ежедневно
Костанай-Михайловка 15:40 ежедневно
Костанай-Каменскурал-Харковский 16:20 1,2,4,5,6,7
Костанай-Ленинградский 9:30 4,6
Костанай-Павловский 9:30 5,7
Костанай-Сарыколь 9:30 1,2,3
Костанай-Сарыколь 12:00, 15:30,17:00 ежедневно
Костанай-Карасу 12:05 ежедневно
Костанай-Лесное 13:00 ежедневно
Костанай-Чехова 14:00 ежедневно
Костанай-Сарыколь-Ырыстамар 15:00 5,6,7
Костанай-Карасу-Восток 17:10 ежедневно
Костанай-Краснодон 17:30 ежедневно
Костанай-Тагильское 18:00 ежедневно
Костанай-Аулиеколь 7:55, 10:00,11:55, 13:00, 14:25,
15:15, 16:00, 17:55, 18:15
ежедневно
Костанай-Октябрьское 8:20 ежедневно
Костанай-Дружба 9:00 2,4,6
Костанай-Амангельды 10:15 1,3,4,5,7
Костанай-Торгай 10:15 2,6
Костанай-Денисовка 15:25 ежедневно
Костанай-Чайковское 15:50 ежедневно
Костанай-Варваринка-Лисаковск 15:36 ежедневно
Костанай-Фрунзе 15:50 1,3,5,6
Костанай-Качар 11:10, 16:05 ежедневно
Костанай-Лисаковск 8:00, 9:15, 10:45,11:45, 12:25,14:12,
16:05,17:10,18:30, 19:25
ежедневно
Костанай-Тохтарово 16:10 4,5,6,7
Костанай-Тобол 5:00,7:45, 13:50,16:25,19:00 ежедневно
Костанай-Тарановка-Лисаковск 16:45 ежедневно
Костанай-Волгоградское 16:45 1,2,3,5,6,7
Костанай-Тургеновка 17:25 1,4,5,6,7
Костанай-Камысты 17:40 ежедневно
Костанай-Забеловка 18:05 1,2,3,4,5,6
Костанай-Денисовка 18:50 ежедневно
Костанай-Рудный-Тарановка 19:30 5,6,7
Костанай-Введенка 17:00 1,3,4,5,6,7
Костанай-Борис-Романовка 16:35 ежедневно
Костанай-Садчиковка 6:10, 18:00 ежедневно
Костанай-Садчиковка 11:30 6,7
Костанай-Васильевка-Рудный 14:15 ежедневно
Костанай-Майколь-Рязановка 14:00 1,3,4,5,6,7
Костанай-Денисовка-Крымское 14:30 1,2,5,6,7
Костанай-Житикара 7:15,8:40,12:40,14:50 ежедневно
Костанай-Элеваторный 15:00 ежедневно
Костанай-Кайранколь (Максут) 15:10 ежедневно
Костанай-Черниговка 10:55 1,4,5,6,7
Костанай-Кушмурун 12:35 ежедневно
Костанай-Диевка-Косагал 13:30 3,5,6,7
Костанай-Диевка-Тургумбаево 13:30 1,2
Костанай-Москалевка 15:00 ежедневно
Костанай-Кушмурун 15:30 ежедневно
Костанай-Караменды 15:40 1,2,3,5,6,7
Костанай-Сулуколь 16:15 ежедневно
Костанай-Новоселовка 16:25 1,2,3,5,6,7
Костанай-Кушмурун 16:30 ежедневно
Костанай-Черниговка 16:55 1,4,5,6,7
Костанай-Лесное 17:25 ежедневно
Костанай-Хозрет 09:00 1,4,5,6,7
Костанай-Камысты 09:55 ежедневно
Костанай-Рудный-Тарановка 13:05 5,6,7
Костанай-Клочково 13:20 2,4,6
Костанай-Алтынсарино 13:20 3,5,7
Костанай-Комаровка 13:40 ежедневно
Костанай-Милютинка 13:45 ежедневно
Костанай-Рудный 7:25, 8:30, 9:05, 10:00, 10:2010:50,
11:00, 11:15, 11:30, 12:00, 12:20,
12:45, 13:00, 13:25, 13:45, 14:00,
14:30, 14:55, 15:10, 15:35, 16:00,
16:30, 16:40, 17:00, 17:20, 17:35, 17:50,18:00,
18:25, 18:40, 19:10, 20:00, 20:30, 21:00
ежедневно

 

Транзитные автобусы через Костанай

Маршрут Время отправления Дни недели
Рудный-Костанай-Новопавловка 9-10 ежедневно
Рудный-Костанай-Боровское 15-30 ежедневно

 

Так же Вы можете ознакомиться с:

расписанием аэропорта г.Костанай.

расписанием ЖД вокзала г.Костанай.

Назад
Реклама на портале
КаталогАфишаОбъявленияНовостиСправкаО насКонкурсы

Забыли пароль?


или

войти с помощью

Close

Close