вход через
Tengri FM
Алюминиевые окна, витражи, фасадное остекление, вентиляционные люки и зенитные фонари из профиля СИАЛ (Россия)
Bustaxi - микроавтобусы в Челябинск
Ветеринарная аптека КазВетСнаб предлагает большой выбор ветеринарных препаратов и товаров для животных.
Микроавтобусы в Челябинск утром и вечером
сегодня  28  Март  2024
°
погода на завтра
°
прогноз погоды в Костанае
»   »   » КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДАНИЯ

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДАНИЯ

Просмотров: 5818
07.07.2022

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДАНИЯ

Стены и перегородки – одни из самых распространенных элементов, составляющих интерьер офисов. Почти во всех девелоперских проектах по разным причинам необходимо разделить пространство на более мелкие секции. Будь то обеспечение конфиденциальности или хранение данных, важно выбрать правильную систему для конкретного пространства. Давайте рассмотрим различные типы офисных перегородок, чтобы точно знать, какая система лучше всего соответствует потребностям вашего офисного здания.

Есть несколько советов, на которые следует обратить внимание при выборе правильного типа системы разделов. Установление надлежащих спецификаций является ключом к получению правильного типа, который соответствует Строительным нормам, где это применимо. Также очень важно принять к сведению надлежащую сертификацию, которая распространяется на систему разделов, которую вы собираетесь выбрать. Ниже приведены несколько факторов для вашего рассмотрения, которые могут помочь вам принять обоснованное решение:

  1. Стены различаются по высоте в зависимости от применения. Они могут варьироваться от пары метров в высоту до намного выше. Производителям важно рекомендовать офисные перегородки на основе отраслевого опыта.
  2. Стабильность конструкций перегородок обычно оценивается с точки зрения рабочих характеристик. Они соответствуют местным стандартам и могут варьироваться от легких до средних и тяжелых. Очень важно, чтобы конструкции перегородок соответствовали точному назначению, а также должны быть правильно указаны номинальные параметры.
  3. Акустика играет жизненно важную роль в офисах, поскольку создает подходящую среду для эффективного выполнения работниками своих обязанностей. При чрезмерном шуме работники могут столкнуться с такими проблемами, как отсутствие уединения, конфиденциальности и т. д. Акустический рейтинг систем перегородок может сильно колебаться и часто отображается как шумоподавление. Например, сплошная перегородка толщиной 75 мм может обеспечить шумоподавление на 43 дБ. Такое приложение может помочь улучшить рейтинг звука в конкретном помещении.
  4. Есть несколько случаев, когда системы перегородок требуют огнестойкости. Некоторые примеры таких зон включают пути эвакуации при пожаре, зоны с высокой пожарной опасностью и многое другое. Они оцениваются на основе количества минут огнестойкости, и при определенных обстоятельствах оценка огнестойкости должна сопровождаться надлежащей изоляцией. Возьмем, к примеру, стеклянную перегородку с 30-минутной огнестойкостью, которая сопровождается изоляцией, будет иметь этикетку, показывающую 30/30. Критически важно, чтобы любые двери, окна или конструкции в системах противопожарных перегородок соответствовали требованиям полной противопожарной защиты.

Никто не может отрицать привлекательность перегородок. Долговечные, универсальные и хорошо выглядящие, неудивительно, что они штурмом захватывают офисы по всей стране — и в ближайшее время они не собираются сбавлять обороты. Доступный в различных материалах и отделках, каждый найдет что-то для себя и для любого бюджета. Возможно, наиболее визуально привлекательной из всех является стеклянная перегородка, современная, гладкая стена, которая и фигурально, и буквально украсит ваш офис и офисные стены. 

При правильном использовании стеклянная перегородка может стать настоящим достоянием вашего офиса и отличным способом произвести впечатление на тех, кто может прийти на встречу, но у нее есть свои недостатки. Перед их установкой учитывайте потребности вашего офиса. Хотя они могут не подходить для компаний, имеющих дело с конфиденциальной информацией, они идеально подходят, когда речь идет о проведении встреч или клиентов. Вашим сотрудникам может быть лучше в их существующей настройке, но обязательно найдется применение стеклянной перегородке в вашем офисе. Просто убедитесь, что вы подумали, где и как их использовать, прежде чем размещать заказ, и у вас будет отличное дополнение к вашему офисному пространству. Свяжитесь с Realplast для получения дополнительной информации. 

Назад
Реклама на портале



    КаталогАфишаОбъявленияНовостиСправка390-700Конкурсы

    Забыли пароль?


    или

    войти с помощью

    Close

    Close