вход через
Tengri FM
Алюминиевые окна, витражи, фасадное остекление, вентиляционные люки и зенитные фонари из профиля СИАЛ (Россия)
Bustaxi - микроавтобусы в Челябинск
Ветеринарная аптека КазВетСнаб предлагает большой выбор ветеринарных препаратов и товаров для животных.
Микроавтобусы в Челябинск утром и вечером
сегодня  25  Апрель  2024
°
погода на завтра
°
прогноз погоды в Костанае
»   »   » Какие самые популярные внешние рейсы с вылетом из Алматы

Какие самые популярные внешние рейсы с вылетом из Алматы

Просмотров: 2896
07.02.2023

В Казахстане отлично развито авиасообщение: как внутреннее, так внешнее. Из-за обширности территории самолет — самый быстрый способ добраться из одной части страны в другую. С таким же энтузиазмом казахстанцы осваивают и международные перелеты. Сегодня здесь налажено регулярное авиасообщение с 28 странами. Компании-перевозчики выполняют перелеты по 111 разнообразным маршрутам.

Qaa8lnPjbh9l4pARLxGHs-pPRL2pnNTC2RHm2DkwSDWVdu6ju552lGSf-U_qY9hxIOgOnHCot48-qd_CwzMcvZYpZPvpfVvfvIgKc4j_rSQyzL8sgqDrcz68bXgrDc78igscX4MYpQgi3PM-NFpPjOs

По данным Комитета гражданской авиации, самые популярные международные направления — это ОАЭ, Россия, Турция, Египет, Грузия и Узбекистан. В Турцию и Россию выполняется 134 и 137 рейсов в неделю соответственно, другие направления существенно отстают:

  • ОАЭ — 41 рейс в неделю;
  • Грузия — 28 рейсов;
  • Узбекистан — 26 рейсов;
  • Египет — 22 рейса.

В других направлениях казахстанцы путешествуют намного реже, поэтому авиакомпании предлагают от 2 до 15 вылетов в неделю в разных направлениях. Самолеты из Казахстана сегодня летают в Германию, Азербайджан, Кыргызстан, Южную Корею, Беларусь, Индию, Таджикистан и другие страны.

Как путешествовать дешево

Если вы живете в алматинской области и хотите отправиться в зарубежную поездку, изучите расписание рейсов Алматы компании-лоукостера FlyArystan. Ее самолеты считаются самыми надежными, ведь средний возраст Airbus А320, используемых для перевозки пассажиров, составляет всего 6 лет.

Воспользовавшись услугами этого национального перевозчика, вы сможете купить билет в:

  • Ереван;
  • Баку;
  • Кутаиси;
  • Дубай;
  • Стамбул.

Хотя прямых международных рейсов из этого города не предусмотрено, пересадка проходит быстро и практически незаметно, а стоимость билетов компенсирует возможные неудобства. Если вы едете ненадолго и готовы ограничиться ручной кладью, перелет станет еще более выгодным. Те, кто не любит путешествовать налегке, могут доплатить за багаж — общая стоимость билета все равно будет небольшой.

2niPM2kXvHbxkjpEVkMUgSpLMrQTrSJLXK0sTreP3h3YrYWOCwewbSnKCyFMYHTfkZOGZaie_vcbw0ewRHbtbP58oyBKgQLAEM_qdDZkJXsST-Ygmx4H5Y21XYueruIPvVxBnMviRcHi2cAUaK0fU8Y

Если вы хотите экономить на международных перелетах, планируйте поездку заранее. В зависимости от даты вылета и времени покупки билета его стоимость для одного и того же направления может отличаться практически в два раза. Очень просто спланировать поездку при помощи системы поиска билетов. Просто задайте нужное направление и воспользуйтесь календарем низких цен. Не забывайте просматривать расписание рейсов, когда планируете перелет, чтобы не упустить новые направления и маршруты. Приятного отдыха!

 

Назад
Реклама на портале



    КаталогАфишаОбъявленияНовостиСправка390-700Конкурсы

    Забыли пароль?


    или

    войти с помощью

    Close

    Close