вход через
Tengri FM
Алюминиевые окна, витражи, фасадное остекление, вентиляционные люки и зенитные фонари из профиля СИАЛ (Россия)
Bustaxi - микроавтобусы в Челябинск
Ветеринарная аптека КазВетСнаб предлагает большой выбор ветеринарных препаратов и товаров для животных.
Микроавтобусы в Челябинск утром и вечером
сегодня  23  Апрель  2024
°
погода на завтра
°
прогноз погоды в Костанае
»   »   » Преимущества работы в Яндекс.Такси

Преимущества работы в Яндекс.Такси

Просмотров: 2595
24.03.2023

Плюсы работы в Яндекс.Такси

Работа в такси имеет огромное количество преимуществ! Более подробно о том, почему этот вариант заработка так хорош и подходит многим, расскажет таксопарк Алга в этой статье - официальный партнер сервиса Яндекс в Астане.

Свободный график

Сам себе хозяин - это весомый аргумент в пользу выбора этой работы! Кстати, работы или подработки, - в Яндекс.Такси водитель может сам регулировать, какое количество времени готов посвящать выполнению заказов. Нет никаких ограничений, штрафов, и никто не контролирует. Это очень удобно, ведь никто не заставит выйти на смену, например, с температурой или в день Рождения члена семьи. 

А еще, таксовку в Яндекс можно легко совмещать с основной работой, выполняя заказы по пути в офис и обратно.

Стабильный доход

Еще одним пунктом, который возглавляет преимущества работы в такси Яндекс, являются стабильные выплаты. Каждый водитель имеет возможность забрать все заработанные средства сразу или в любой момент, когда только захочет! 

Современные технологии позволяют выводить деньги с баланса приложения Яндекс Про сразу на банковскую карту в несколько кликов. В таксопарке Алга для этого разработано специальное приложение, которое работает 24/7, этакий банк в телефоне. Это очень удобно, быстро, - не нужно ехать за наличкой в офис или ждать свой перевод после звонка в финотдел.

Работа таксистом дает возможность иметь живые деньги каждый день, а не ждать заветные 2 дня в месяц - день аванса и день зарплаты, или чего хуже, терпеть постоянные задержки.

Полезные знакомства

Таким большим количеством контактов, как таксист, наверное, не может похвастаться больше ни одна другая профессия! И нередко среди них встречаются очень полезные. Каждый день услугами такси пользуются разные люди - врачи, адвокаты, ведущие мероприятий. Если водитель не против поболтать, есть шанс неплохо расширить свой круг знакомств и даже завести друзей.

Другие плюсы

Среди других бенефитов такой работы можно назвать и отработку навыков, и легкий старт, и возможность изучить свой город, чтобы еще лучше ориентироваться в нем, и нестрогие требования - в Яндекс.Такси водителем может устроиться любой человек старше 21-го года с водительским удостоверением и стажем вождения от 3-х лет.

Преимущества таксопарка Алга

Опытные водители Яндекс выбирают для работы парк Алга из-за таких преимуществ, как:

  • размер комиссии - 4%, минимальный на рынке,
  • есть удобнейшее приложение для моментального вывода заработка,
  • каждую неделю устраивается соревнование с денежными призами до 60 000 тенге - Байга,
  • круглосуточная техподдержка, в которой работают вежливые и профессиональные менеджеры.

И мы готовы зарегистрировать вас в любое время дня и ночи, как только вы захотите, - стоит только заполнить заявку на на нашем сайте!

Назад
Реклама на портале



    КаталогАфишаОбъявленияНовостиСправка390-700Конкурсы

    Забыли пароль?


    или

    войти с помощью

    Close

    Close