вход через
Tengri FM
Алюминиевые окна, витражи, фасадное остекление, вентиляционные люки и зенитные фонари из профиля СИАЛ (Россия)
Bustaxi - микроавтобусы в Челябинск
Ветеринарная аптека КазВетСнаб предлагает большой выбор ветеринарных препаратов и товаров для животных.
Микроавтобусы в Челябинск утром и вечером
сегодня  26  Апрель  2024
°
погода на завтра
°
прогноз погоды в Костанае
»   »   » Новый взгляд на пространство для жизни: 5 преимуществ ЖК Legenda

Новый взгляд на пространство для жизни: 5 преимуществ ЖК Legenda

Просмотров: 1368
27.05.2021

Уровень жизни в больших городах Казахстана повышается с каждым годом и люди все чаще отдают предпочтение элитным новостройкам, расположенным в районах с развитой инфраструктурой. 

Если вы ищете хороший вариант для покупки новой квартиры в Алматы, рекомендуем присмотреться к ЖК Legenda. Это современный жилой комплекс в географическом центре мегаполиса. Расположен на пересечении проспекта Абая и улицы Манаса. На сайте https://legenda.bazis.kz/ можно найти подробную информацию о ЖК Legenda и цены на недвижимость. Мы предлагаем рассмотреть преимущества покупки квартир в жилом комплексе. 

Главные преимущества жилого комплекса

ЖК Legenda состоит из нескольких домов, спроектированных и построенных по современным сейсмостойким технологиям. Застройщиком является BAZIS-A — крупнейший участник строительного рынка Казахстана, основанный в 1991 году. За 30 лет BAZIS-A

построено большое количество жилых, коммерческих, инфраструктурных объектов по всей республике. В настоящее время возводится более 30 жилых комплексов в разных городах Казахстана. Это говорит о надежности застройщика и высоком качестве возводимого жилья. 

 

ЖК Legenda имеет ряд преимуществ:

  • В жилом комплексе есть 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры разной планировки и площади, что позволит подобрать вариант, подходящий для вас.
  • Специалисты BAZIS-A тщательно продумали все до малейших деталей, чтобы обеспечить максимальный уровень комфорта. На территории жилого комплекса есть подземные паркинги, зеленая зона с прогулочными локациями, обустроенные детские игровые и спортивные площадки. Это позволит наслаждаться спокойным семейным отдыхом. 
  • Развитая инфраструктура. На территории комплекса предусмотрен детский сад, магазины, кофейни. Рядом находятся школы, аптеки, салоны красоты, отделения банков и почты, кафе и рестораны, автомойки, фитнес-клубы, торгово-развлекательные центры, театры и музей искусств.
  • За безопасность в ЖК отвечает служба охраны. По всей территории работают системы видеонаблюдения. 
  • Дома ЖК Legenda возводятся по монолитной технологии и являются надежными и  прочными. Для отделки фасадов использован клинкерный кирпич, керамические панели и натуральный камень (цокольный этаж) различных цветов, что также придает зданиям привлекательный вид. 

Помимо уюта и качества, BAZIS-A предлагает выгодные варианты приобретения недвижимости в ЖК Legenda в Алматы. Рассрочку 50/50, где 50% от стоимости недвижимости оплачиваются при заключении договора долевого участия, а оставшиеся 50% вносятся ежемесячно равными долями до завершения строительства.  

4wFaMh_lrvTHRuuF5TuvsNpBTmCqYR4zXqelPvaFUwTakgUxy0Y9cMruf_KWmSK-Z0-PAL9EgEmCdikstfr-WJIuKAOZihUlBx47ApV_rm1XkK-YhA8T31vCtvo48R3hLMdguhwY

 

 

 

Назад
Реклама на портале



    КаталогАфишаОбъявленияНовостиСправка390-700Конкурсы

    Забыли пароль?


    или

    войти с помощью

    Close

    Close