вход через
Tengri FM
Алюминиевые окна, витражи, фасадное остекление, вентиляционные люки и зенитные фонари из профиля СИАЛ (Россия)
Bustaxi - микроавтобусы в Челябинск
Ветеринарная аптека КазВетСнаб предлагает большой выбор ветеринарных препаратов и товаров для животных.
Микроавтобусы в Челябинск утром и вечером
сегодня  24  Апрель  2024
°
погода на завтра
°
прогноз погоды в Костанае
»   »   » Как подобрать универсальное украшение на шею

Как подобрать универсальное украшение на шею

Просмотров: 5582
27.07.2022

Шея — одна из самых привлекательных частей женского тела. Правильно подобранное колье, цепочка с кулоном или ожерелье — то, что подчеркнет её ещё больше. Как выбрать актуальные и универсальные украшения на шею — расскажем в этой статье.

Mw6iCnGLLd_trz05c-r7l1lQAHMmaq4pfZ-1v8AKw5yJa9zferHj1-RTScIQP2cDrX2SbaHFdvzhRQ_5bkUOrgRdRhCjxW_d9ftGoynAPxDAMR426Q3j8Sdpuz7NN7LT9sOoKpwlLlu9-A7L25qhK_c

Гайд по актуальным трендам

Пандемия COVID-19 отменила все ограничения, которые связывались с минимализмом. Теперь наравне со сдержанными моделями все чаще на модных подиумах встречаются массивные ювелирные изделия. Среди самых актуальных трендов:

  • чокер;
  • колье-невидимка;
  • массивная цепь;
  • цепочка с кулоном;
  • бусы.

Чокер: для смелых и стильных

Может быть самостоятельным аксессуаром или комбинироваться с кулоном. Особой популярностью пользуются металлические и кожаные модели. Подходят девушкам с тонкой и длинной шеей. Гармонично выглядят, когда плотно прилегают к шее. Подходят для повседневных прогулок и вечерних нарядов. 

Колье-невидимка: для изысканных и нежных

Особо выигрышно выглядит колье-невидимка с маленьким жемчугом. Сочетается с белой блузой или рубашкой, топом с открытыми плечами, ярким пиджаком. Само колье выполняется из тонкой металлической проволоки или синтетических материалов. Подходит как для офиса, так и романтических образов.

Если ищите массивное колье, придержите его на вечернее время. Колье з акцентным кулоном хорошо выглядит с V-образным вырезом. Так подбородок кажется острее, а шея — тоньше. Но если на шее имеются какие-то недочёты, их лучше скрыть с помощью длинной цепочки.

Массивная цепь: для интересных и запоминающихся

Металл — ещё один тренд этого сезона. Скорее всего, он продержится не один год. Но если хотите выбрать поистине универсальный аксессуар, отдавайте предпочтение цепям без инкрустации. Идеально, если они выполнены из экологичных сплавов с покрытием золотом.

Стилисты больше не запрещают сочетать серебро и золото. Так что можно прикупить несколько цепей разных размеров и надеть их вместе. Многослойность — то, что остается в моде не только в одежде, но и в аксессуарах. 

Цепочка с кулоном: для любителей классики

Здесь открывается поле для экспериментов. Тип плетения, размер и форма самого кулона — всё зависит от личных предпочтений. Добавьте в свою шкатулку классическую тонкую цепочку из золота или серебра, если хотите продлить её актуальность.

Бусы: для ценителей аутентики

Аутентичные ювелирные изделия вновь врываются в модный мир. При этом они могут изготавливаться из пластика, натуральных материалов, сплавов бюджетных металлов. И выглядеть круто. Бусы разных цветов и размеров помогут сделать привычный образ ярким и стильным.

Следовательно, выбирая украшение на шею, опирайтесь на классику. Затем добавьте немного красок и форм, если хотите немного поэкспериментировать.

Назад
Реклама на портале



    КаталогАфишаОбъявленияНовостиСправка390-700Конкурсы

    Забыли пароль?


    или

    войти с помощью

    Close

    Close