вход через
Tengri FM
Алюминиевые окна, витражи, фасадное остекление, вентиляционные люки и зенитные фонари из профиля СИАЛ (Россия)
Bustaxi - микроавтобусы в Челябинск
Ветеринарная аптека КазВетСнаб предлагает большой выбор ветеринарных препаратов и товаров для животных.
Микроавтобусы в Челябинск утром и вечером
сегодня  19  Апрель  2024
°
погода на завтра
°
прогноз погоды в Костанае
»   »   » Онлайн-аптека Apteka.com

Онлайн-аптека Apteka.com

Просмотров: 6430
11.06.2022

    Сервисы доставки через интернет становятся все популярнее и тенденция к онлайн-заказам только увеличивается. А недавняя пандемия коронавируса (судя по последним новостям она все же заканчивается — по крайней мере недавняя новость об отмене необходимых ПЦР-тестов свидетельствует об этом) только увеличила желание и потребность потребителей в удобных сервисах покупки и доставки товаров. Конечно, есть еще области где покупатель хочет «пощупать» и посмотреть товар «вживую», но в большинстве областей такой выраженной потребности нет и поэтому заказ через интернет для многих людей стал повседневным действием. Особенно это касается унифицированных товаров — где различий практически нет.
    И лекарства входят в такой список — если раньше популярны были телефонные справочные для уточнения наличия и цены, то теперь интернет-аптеки сопровождают нас наравне с аптеками у дома. Цена в интернете часто становится выгодней чем в оффлайне, а развитые способы доставки позволяют выбрать удобный формат получения лекарств.
    Представляем аптеку с доставкой в Алматы, хотя доставку можно заказать в любую точку Казахстана, в том числе Костанай, причем доставка бесплатна — до аптеки в Вашем районе (посмотреть карту пунктов доставки можно на сайте и кроме областного центра доставка осуществляется и по области). Ассортимент онлайн-аптеки составляет более 7000 товаров для красоты и здоровья, что позволит закрыть большинство вопросов, связанных с покупкой лекарств, БАДов и гигиены, например витамины для женщин https://kz.apteka.com/catalog/section/vitaminy/vitaminy-dlya-zhenshchin/ .
Помимо самих лекарств можно купить медицинские изделия и приборы, лечебную косметику, контактные линзы, товары для новорожденных и детей, ортопедические изделия и даже средства от насекомых.
    Важно отметить, что дистанционная продажа лекарств запрещена в Казахстане, и Вы фактически заказываете доставку необходимого лекарства до удобной для Вас аптеки (сервис сотрудничает с более чем тысячью аптек по всему Казахстану). Кстати, такой подход удобен как потребителям, так и самим аптекам — ведь до аптеки будет доставлен именно тот товар, в котором есть потребность, что снижает затраты на издержки, что также выгодно для покупателей — ведь цена становится ниже. Кроме этого аптека проводит акции и распродажи  - для удобства отслеживания можно добавить сайт в закладки.
    Кроме всего прочего, можно установить приложение для kz.Apteka.com для мгновенного поиска и заказа требуемого товара — ведь заказ в специализированном приложении удобнее, чем на сайте. Процедура заказа стандартна для такого рода сервисов: авторизация, поиск требуемого товара, оформление заказа (включая выбор пункта доставки), после этого с Вами связывается менеджер о заказ поступает в обработку, формирование и отправку. Менеджер обрабатывает заказы в рабочее время, поэтому заказы, сделанные в субботу или воскресенье будут оформлены уже в начале следующей недели. И еще плюс — оплата производится только после получения заказа (либо наличными, либо картой), что снимает риски для покупателей.

Так что будьте здоровы, а купить требуемые лекарства Вам поможет Apteka.com!

 

Назад
Реклама на портале



    КаталогАфишаОбъявленияНовостиСправка390-700Конкурсы

    Забыли пароль?


    или

    войти с помощью

    Close

    Close