вход через
Tengri FM
Алюминиевые окна, витражи, фасадное остекление, вентиляционные люки и зенитные фонари из профиля СИАЛ (Россия)
Bustaxi - микроавтобусы в Челябинск
Ветеринарная аптека КазВетСнаб предлагает большой выбор ветеринарных препаратов и товаров для животных.
Микроавтобусы в Челябинск утром и вечером
сегодня  29  Март  2024
°
погода на завтра
°
прогноз погоды в Костанае
»   »   »  Лазерная коррекции зрения: особенности и преимущества операции

Лазерная коррекции зрения: особенности и преимущества операции

Просмотров: 4211
28.09.2022

Проблемы со зрением перестали быть приговором на всю жизнь с тех пор, как появилась лазерная коррекция зрения. Миллионы людей по всему миру вернули себе способность четко видеть при помощи такой операции.

Некоторые люди считают, что цена лазерной операции слишком высока для них. Но если задуматься, гораздо выгоднее оплатить одну операцию, чтобы раз и навсегда избавиться от необходимости покупать очки и линзы. Стоимость процедуры эквивалентна стоимости регулярных покупок очков, линз и средств по уходу за ними в течение полутора-двух лет.

Вы платите за свободу от очков и четкое восприятие мира. День операции разделит вашу жизнь на “до” и “после”, вы станете совсем другим человеком, избавившись от ограничений.

К тому же сейчас лазерная операция на глаза стала намного доступнее. Еще десять лет назад считалось, что восстановить зрение лазером могут лишь избранные. В нынешнее время есть удобные способы оплаты, например, рассрочка.

Лазерная коррекция зрения - оптимальный вариант для тех, кто не хочет или не может носить очки, устает от контактных линз. Да и просто для тех, кто хочет внести яркие краски в свою жизнь.

Процедура полностью безопасна и безболезненна. Выполняется очень быстро - всего за 10-15 минут. Во время всей операции пациент находится в сознании - используется местная капельная анестезия.

Лазерная коррекция зрения проводится пациентам от 18 до 40-45 лет. Пациентам старше 40-45 и 50+ рекомендована другая операция - замена хрусталика на искусственную интраокулярную линзу. Это дает возможность отлично видеть на всех расстояниях.

В клинике ASTANA VISION используются все методы лазерной коррекции зрения в мире:

  1. ReLExSMILE
  2. FemtoLASIK
  3. LASIK
  4. PRK

Лазерная коррекция зрения в клинике ASTANA VISION - это:

  • колоссальный опыт высококвалифицированных специалистов;
  • современное и ультраточное оборудование;
  • подбор индивидуального лечения на основе показаний и противопоказаний пациента;
  • точность результатов, полная безопасность процедуры, а также тщательное наблюдение лечащего врача в послеоперационный период.

Желаете избавиться от очков и обрести ясный взгляд на мир? Не сомневайтесь, специалисты мирового уровня знают, как вернуть вам отличное зрение! Записаться на полное офтальмологическое обследование можно по телефону, указанному на сайте, а также обратившись в клинику ASTANA VISION в вашем городе.

Назад
Реклама на портале



    КаталогАфишаОбъявленияНовостиСправка390-700Конкурсы

    Забыли пароль?


    или

    войти с помощью

    Close

    Close