вход через
Tengri FM
Алюминиевые окна, витражи, фасадное остекление, вентиляционные люки и зенитные фонари из профиля СИАЛ (Россия)
Bustaxi - микроавтобусы в Челябинск
Ветеринарная аптека КазВетСнаб предлагает большой выбор ветеринарных препаратов и товаров для животных.
Микроавтобусы в Челябинск утром и вечером
сегодня  26  Апрель  2024
°
погода на завтра
°
прогноз погоды в Костанае
»   »   » Интересные мероприятия в Костанае: как принять участие и насладиться атмосферой

Интересные мероприятия в Костанае: как принять участие и насладиться атмосферой

Просмотров: 3258
30.12.2022

С приходом выходных многие жители Костаная начинают задумываться, куда бы отправиться с семьей или друзьями. Как провести время увлекательно, весело и не слишком дорого? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно регулярно посещать сайт билетного агрегатора «Тикетон», где собрана наиболее полная информация о мероприятиях, которые планируются в Костанае в ближайшее время.

На сайте «Тикетон» можно в любой момент посмотреть расписание кинотеатра «Арман» (Костанай) или других кинотеатров, купить билет на любимый кинофильм. Там же легко приобрести билеты онлайн и на любое другое мероприятие не только в Костанае, но и в других городах.

wP3XoN5SeBQ1-QH79neGscxT_20woGsdEFX-ucTHAEUsXXCScT00hAG0HRIi4LX1OIZuIsxYy3qj13waZtQWC6tZMv3CK6Mq8ojgOBplJECaqh8PieCRCXeOQodm67hdViZHO1f1wjWQAwzxbliAbZID0abEfLXkwHDG0-_Z-cUz6vUaNNQUjaEvXcs0QQ

Куда сходить в Костанае

Активным и энергичным горожанам вряд ли бывает скучно по выходным, ведь им есть куда отправиться за новыми впечатлениями. В городе регулярно проходят концерты, проводятся спортивные соревнования, гастрономические и другие фестивали. Вниманию костанайцев представлены последние новинки кино, спектакли для детей и взрослых, мотивационные и развивающие тренинги и многое другое. Подробно изучить это многообразие легко, используя афишу сервиса Ticketon.

Для культурного проведения досуга в Костанае предусмотрены:

  • театры — детский и два взрослых;
  • библиотеки;
  • несколько концертных залов большой вместимости;
  • три кинотеатра;
  • большой стадион;
  • несколько музеев.

В каждом из этих заведений регулярно проходят интересные мероприятия, в том числе и республиканского значения.

В «Жастар сарайы» часто проходят концерты популярных исполнителей. Тут можно послушать инструментальную музыку и современные эстрадные композиции. Дворец культуры «Мирас» порадует гостей зажигательными Stand Up-шоу, запоминающимися концертами и даже балетными постановками. Чтобы не пропустить интересное мероприятие и выгодно купить билеты, стоит почаще заглядывать на сайт «Тикетон».

Кинотеатры в Костанае

Если вы решили провести вечер перед большим экраном, кинотеатры Костаная с радостью откроют для вас свои двери. Чтобы насладиться кинопоказом в компании друзей или в одиночестве, вы можете выбрать огромный зал кинотеатра «Казахстан» или один из небольших уютных залов «Арман 3D». 

v8Pa8t2UfYQWf5yYLV4o9nSppHnVHaR1Cjq4eernGdQ7udYoEfdlOvWKgG8GcFc6vcWJLYlKjvxMMW52zUl0Tvx1YLv6uzZtRK2P3WzENMpNt2DYcCN_BGMBEbRHDK0CnaZN2N6Ssu6645dj913vrJOHdAEk85r6WuaB2GNSFCU7aYuWhJO_1WMz3hsAEg

Хотите погрузиться в мир современных интерьеров и футуристического дизайна — вам прямая дорога в суперсовременный кинотеатр ZODIAC cinema, где к вашим услугам предлагается:

  • новейшее бельгийское оборудование BARGO;
  • отличное качество звучания с акустикой Dolby Atmos;
  • огромные панорамные экраны Harkness Hall;
  • современная фуд-зона;
  • стильный интерьер;
  • высококлассное и очень вежливое обслуживание.

В любом кинотеатре вы найдете фильм по душе. В афише представлены веселые комедии, фильмы ужасов, триллеры, боевики, картины в жанре фэнтези и многое другое. Не в обиде останутся и любители отечественного кино. В прокате регулярно появляются картины местных режиссеров, устраиваются громкие премьеры.

Назад
Реклама на портале



    КаталогАфишаОбъявленияНовостиСправка390-700Конкурсы

    Забыли пароль?


    или

    войти с помощью

    Close

    Close