вход через
Tengri FM
Алюминиевые окна, витражи, фасадное остекление, вентиляционные люки и зенитные фонари из профиля СИАЛ (Россия)
Bustaxi - микроавтобусы в Челябинск
Ветеринарная аптека КазВетСнаб предлагает большой выбор ветеринарных препаратов и товаров для животных.
Микроавтобусы в Челябинск утром и вечером
сегодня  28  Март  2024
°
погода на завтра
°
прогноз погоды в Костанае
»   »   » Если в Алаколь – то в ИНЖУ

Если в Алаколь – то в ИНЖУ

Просмотров: 1601
24.05.2023

Внутренний туризм в Казахстане продолжает развиваться, от зарубежных поездок выгодно отличает цена, и зачастую почти первозднанная природа позволяет даже за короткое время "зарядить батарейки". Конечно, самое известное место Кааахстана - Боровое, но и другие курортные места могут приятно удивить как казахстанцев, так и гостей нашей страны. Например озеро Алаколь - одна из природных сокровищниц востока Казахстана. Курортная зона озера  Алаколь известна издавна - говорят, еще в древности в его водах залечивали свои раны воины войска Чингис-хана. А в прошлом веке на побережье существовал специальный пансионат, где проходили оздоровительный курс космонавты.
Современный курорт отвечает не только уровню Чингис-хана. Только надо ехать в ИНЖУ. Что там предлагают? Прогуляемся - пока хотя бы виртуально. Вам нужен размеренный отдых с пользой для здоровья? Он тут есть. Впрочем, туристический комплекс ИНЖУ предлагает вам не ограничиваться походами на пляж, прогулками на побережье и посиделками в кругу друзей.
Вам требуется массаж? Или вы любитель СПА-процедур? Без проблем.
Достаточно только сделать бронирование номера алаколь на сайте inju-alakol.kz, а познакомиться с доступными видами массажа и услугами СПА-центра можно уже после заселения и знакомства с территорией гостиницы.
Вы можете посетить массаж в отеле один раз или пройти курс, для достижения максимального эффекта. Все будет зависеть только от ваших пожеланий. Хотя здесь помогает восстановиться само озеро и природа.
Кстати, о заселении - вас ждут комфортабельные номера.
Все номера базы отдыха ИНЖУ на озере Алаколь оснащены кондиционером, холодильником, сейфом, телевизором со спутниковым телевидением и санузлом. Для вашего комфортного сна - ортопедические матрацы, высококачественное постельное белье. Гостям предоставляется комплект полотенец, в том числе и пляжное, халаты.
Гости ИНЖУ-Алаколь также по достоинству оценят уютные и просторные двух- и трех-комнатные номера. Они подойдут для семейного отдыха, большой компании, родителей с детьми. Цены адекватные.
Вас ждут чистый пляж и комфорт. Ведь ИНЖУ находится на первой линии побережья Алаколь, и все гости имеют прямой доступ к галечному пляжу, могут пользоваться спортивными площадками, игровыми и пешеходными зонами, рестораном, зоной СПА. Все номера, независимо от площади и этажности, обустроены по новым требованиям к сфере гостиничного сервиса. 
Вас ждут: 
Изумительный интерьер, комнаты, оформленные в стиле Прованса или Итальянской Ривьеры
Современное оснащение. В помещениях есть все условия для комфортного отдыха – новая бытовая и кухонная техника, удобные кровати и шкафы, сантехника, постельное белье и полотенца, косметические средства и халаты.
Первоклассное обслуживание. Заботливый персонал помогает гостям решать любые бытовые сложности.

Но конечно самое главное достоинство - природа, само пребывание в таком месте подарит запас здоровья и бодрости на олгое время!


Гости базы отдыха могут расположиться в одном из номеров для любого количества жильцов – от двух до восьми человек. Все номера гостиницы предназначены для комфортного проживания с детьми любого возраста. На базе отдыха работают аниматоры. Поэтому проблем с организацией досуга не будет. Есть и экскурсионные программы. 
Огромное бессточное озеро с чуть солоноватой водой пользуется большой популярностью у туристов из Казахстана и стран СНГ. Алаколь предлагает недорогой отдых «как на море», который по карману большинству и для этого не обязательно ехать далеко. Приехать сюда можно на поезде, автобусе или автомобиле. Если вам сложно определиться, свяжитесь с менеджером по телефону или в социальных сетях. Консультант расскажет вам о ценах проживания и возможностях бесплатного подселения гостей в номер, дополнительных услугах гостиницы и поможет составить маршрут проезда с вашего города.
Отзывы о курорте Алаколь только положительные. О базе ИНЖУ- Алаколь тоже. Вы их легко можете найти на просторах интернета. Все гости хвалят природу, кухню, доброжелательность персонала. Можете сами испытать на себе. Помимо комфорта и прекрасного отдыха вас ждут различные акции, горящие путевки и скидки от ИНЖУ-Алаколь. Мало какой курорт сможет вас удовлетворить таким высоким уровнем.

Назад
Реклама на портале



    КаталогАфишаОбъявленияНовостиСправка390-700Конкурсы

    Забыли пароль?


    или

    войти с помощью

    Close

    Close